Mopa Automatica Con Spray 95cm HOG0095

(0 Comentarios) Escribe una reseña

Las principales características son:

– Diseño ergonómico, muy cómodo y fácil de usar incluso con una sola mano. Tanque con capacidad de 300 ml, permite agregar agua y un poco de detergente para eliminar manchas, vinagre blanco para matar bacterias, aceite esencial para calmar la mente, desinfectante para esterilizar el piso. Fácil de usar. Alcanza los puntos más difíciles y elimina la suciedad, asegura una limpieza impecable.

Superficies compatibles: madera dura, azulejos, laminados, pisos de madera, cerámica, granito, vinilo, etc. Tecnología avanzada para una limpieza rápida y sencilla. Sistema de spray incorporado al palo y paño de microfibra para una limpieza rápida y profunda.

• Modo de uso: 1. Llenar la botella desmontable con el líquido limpiador deseado. 2. Apretar gatillo para liberar el líquido y fregar sin esfuerzo.

• Almohadilla de microfibra: 41 cm x 14 cm x 1 cm

El precio original era: $ 31.800,00.El precio actual es: $ 18.700,00.

(Guardar $ 13.100,00)

Modelo
HOG0095

Largo
1 m
Con cabezal giratorio del lampazo de limpieza
Con rotación de 360 grados
No
Incluye lampazo de repuesto
No
Incluye balde centrifugador
No
Con lampazo lavable

Información adicional

Peso 0,800 kg
Dimensiones 95 × 4 × 41 cm

Comentarios

Todavía no hay comentarios.

Sé el primero en opinar "Mopa Automatica Con Spray 95cm HOG0095"
Review now to get coupon!

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Volver Arriba
WhatsApp
El producto ha sido añadido a su cesta

Selecciona al menos 2 productos
para comparar

Comparar (0)